Со школьной скамьи и сразу под венец
17.08.2020 3 643 0 +129 hamed

Со школьной скамьи и сразу под венец

---
+129
В закладки
Со школьной скамьи и сразу под венец замуж, жизни, наверно, чтобы, своей, выходить, жизнь, успею»Зная, пришлось, трудно, противоположном, переубедить, упертая, малышку, «Брак, помеха, учебе, замужество, заладила, университет

Моя дочь наверно спятила. Недавно ей исполнилось 16 лет, а она мне заявила, что собирается выходить замуж. Как странно бы это не звучало, но мой муж не против такого будущего для нашей дочери. Но для меня – это настоящий крест на её жизни. А все потому, что по молодости я была такой же как она: всё спешила поскорей выскочить замуж. Так оно и случилось. В 18 лет я была уже замужняя, а в 19 родила ребенка (мою дочь). В итоге я не видела в своей жизни ничего.

В то время, как мои одноклассницы поступали в институт и вели вольную жизнь, я сидела дома и нянчилась с ребенком. После декрета я так и не пошла учиться, а сразу вышла на работу. Поэтому я просто не хочу, чтобы моя единственная дочь прожила такую жизнь, как и я. Она хорошо учится и у нее есть все шансы поступить на бюджетное отделение в какой-либо университет. А она заладила: «Брак учебе – не помеха. Я всё успею».

Зная свою малышку, она у меня упертая и переубедить её в противоположном трудно, мне пришлось согласиться на её замужество. Тем более что оно состоится не раньше, как ей исполнится 18 лет. А до тех пор может она пока и передумает выходить замуж. Я на это очень надеюсь. Хотя, если она сейчас уже хочет венчаться прямо в церкви, то наверно у неё с тем парнем всё серьезно. Главное, чтобы детей рано не начали рожать. А то тогда вообще засядут дома и ничего в своей жизни и не повидают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]