В Польше обеспокоились российским «пугалом»
17.08.2020 4 028 0 +140 reeder

В Польше обеспокоились российским «пугалом»

---
+140
В закладки
В Польше обеспокоились российским «пугалом» российские, ракеты, значительно, почти, Европы, возможности, издание, Восточное, Польши, территорию, включая, половину, атаковать, могут, вблизи, Крыму, Российский, установленными, системами, нынешними

Российский милитаризованный Крым выступает «пугалом» для стран черноморского региона и Европы, пишет Defence24.

Польское издание утверждает, что российские противокорабельные ракеты «охватывают почти все Азовское и Черное моря», а возможности российской боевой авиации и противоздушной обороны в регионе за последнее время значительно выросли.

Также в публикации высказывается обеспокоенность тем, что в случае поступления на Крым еще более мощных вооружений, в частности ракетных комплексов «Искандер» увеличенной дальности, «сами [российские военные] возможности, скорее всего, значительно возрастут».

Утверждается, например, что «Москва существенно нарушит существующий баланс сил, разместив на полуострове ядерное оружие». «Россияне с нынешними системами, установленными в Крыму или вблизи него, уже могут атаковать половину Европы (включая почти всю территорию Польши), Восточное Средиземноморье, Северную Африку и регион Персидского залива», — заключает Defence24.

В августе издание написало, что российские истребители Су-30СМ после получения тяжелой ракеты класса «воздух-поверхность», создаваемой на основе жидкостной гиперзвуковой ракеты Х-32, значительно увеличат собственную мощь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]