Больше коллега не просит, чтобы я его подвозил
17.08.2020 3 658 0 +125 hamed

Больше коллега не просит, чтобы я его подвозил

---
+125
В закладки
Больше коллега не просит, чтобы я его подвозил работу, чтобы, равно, работы, сорок, минут, коллеги, любимое, этого, поскольку, моего, коллегу, Однако, блинчики, ситуация, таких, Специфика, позволяла, волновалоОднако, вольностей

Три года назад устроился на работу. Привык ежедневно заезжать в любимое кафе, чтобы выпить утром кофе и съесть несколько круассанов. Однако недавно моя идиллия была нарушена.

У одного моего коллеги сломалась машина. Он попросил меня выручить его и подвезти до работы. Я согласился, но предупредил, чтобы он не опаздывал, поскольку планировал заехать в любимое кафе перед работой.

В итоге прождал коллегу внизу сорок минут. После этого он с довольным видом сел ко мне в машину и протянул мне контейнер с едой. Сказал, что нечего мне травить организм покупной едой, поскольку его жена сделала блинчики. Моему возмущению не было предела. Я ждал его сорок минут, чтобы он мне дал блинчики, которые я в принципе не употребляю.

После этого сказал, что сейчас мы все равно поедем в кафе. Предварительно написал начальнику смс, что сегодня опоздаю на работу. В моей работе самым главным было успеть выполнить план, а сколько у тебя уходит на это времени начальника не очень волновало.

Однако у моего коллеги была другая ситуация. Специфика его работы не позволяла таких вольностей. Он пытался объяснить шефу, что попал в пробку, но не нашел должного понимания у руководства. Через полтора часа мы приехали на работу. Начальник сразу вызвал коллегу в свой кабинет и оштрафовал.

Теперь коллега уже две недели со мной не разговаривает. Считает, что это я виновен в его штрафе. Однако мне абсолютно все равно. Главное, что теперь он не просит меня никуда его подвозить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]