Решила стать моделью, хотя до идеальных параметров мне далеко
17.08.2020 3 517 0 +101 hamed

Решила стать моделью, хотя до идеальных параметров мне далеко

---
+101
В закладки
Решила стать моделью, хотя до идеальных параметров мне далеко месяца, глазами, таких, счастливой, пригласили, работыТеперь, достойна, поймут, наконецто, знакомые, просто, однокурсники, одноклассники, напряженных, ждала, мегапопулярную, предложения, большего, моделях, специализируется

С недавних пор я посмотрела на себя совершенно другими глазами. С самого рождения я не отличалась красивой внешностью и идеальными формами. В институте меня даже называли «пончиком». Именно после окончания учебы я решила дать своей жизни шанс на реабилитацию, то есть попытку стать счастливой. Хорошо хоть Бог меня наградил симпатичным личиком.

Благодаря привлекательной «мордашке» меня и взяли в модельное агентство. Но необычное, а для таких же пышечек, как и я. Конечно, для меня это было всё ново. Я просыпалась каждое утро в 5 часов, а ложилась спать в 12 ночи. На протяжении всего дня меня тягали по разным съемкам, примеркам, фотостудиям. Времени на отдых вообще не было. И вот спустя три месяца таких напряженных дней меня пригласили на мегапопулярную съемку в модный мужской журнал, который специализируется на моделях ХХL. Этого предложения я ждала все эти три месяца работы.

Теперь мои одноклассники, однокурсники и просто знакомые наконец-то поймут, что я достойна большего. Ведь они никогда на меня не смотрели такими глазами, как посмотрят сейчас. Я стала таким себе секс-символом и мое лицо будет на обложке мужского журнала. А они все пусть обзавидуются. Благодаря такой славе, думаю, в скором времени у меня появится и парень. А то за все мои 25 лет я толком то не с кем и не встречалась. Я заслужила быть счастливой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]