Купила сыну экскурсию, а он её перепродал втрое дороже
16.08.2020 4 593 0 +115 hamed

Купила сыну экскурсию, а он её перепродал втрое дороже

---
+115
В закладки
Купила сыну экскурсию, а он её перепродал втрое дороже экскурсию, ребенок, когда, деньги, очень, жизнь, чтото, купить, дороже, продать, решил, ответил, спокойно, деньги», «Откуда, такие, допросами, набросилась, порога, поседела

Я всю жизнь придерживалась такого мнения, что мой ребенок должен увидеть большую часть мира. Пусть я куплю ему меньше игрушек и конфет, зато он побывает в разных городах и странах. Поэтому еще с пеленок он начал путешествовать. А вот когда ему исполнилось 18 лет, я решила сделать ему особенный подарок. И подарила сыну экскурсию в Африку. Стоила эта путевка недешево и мне пришлось копить на неё деньги почти целый год. Мой ребенок очень обрадовался такому подарку. И мне от этого стало радостно на душе. Но через пару дней, когда я проводила генеральную уборку в квартире, в комнате сына я нашла кучу денег.

Откуда у него взялась такая неприличная сумма? Я испугалась и больше не могла ни о чем думать, как об этих бумажках.

Пока я дождалась сына с универа, так чуть не поседела. С порога я набросилась на него с допросами: «Откуда он взял такие деньги?», а сын спокойно ответил: «Я решил продать твою экскурсию в три раза дороже и купить себе что-то другое». Я сразу выдохнула. Но меня очень огорчило его признание. Сколько я работала и копила эти деньги, а он вот так просто за пару дней заработал на этом целое состояние. С одной стороны мне было грустно, а с другой – у моего сына настоящий талант. Думаю, он сможет с такими амбициями и умениями устроиться в этой жизни. А это для меня главное.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]