Шеф дал личное поручение, после которого сам же уволил с работы
16.08.2020 3 271 0 +107 hamed

Шеф дал личное поручение, после которого сам же уволил с работы

---
+107
В закладки
Шеф дал личное поручение, после которого сам же уволил с работы работу, директора, костюм, гостиницу, направился, сразу, выставили, чтобы, дверь, быстро, владельцем, перед, опоздал, начальства, недавних, сорвался, больше, вообще, вычитывалКогда, приказал

До недавних пор я работал в гостинице администратором. Более 5 лет верной службы отелю позволили мне добиться неплохой заработной платы и уважения начальства. Но так сложились обстоятельства, что шеф дабы выгородить себя перед владельцем гостиницы, всю вину свалил на меня. Мне до этого инцидента приходилось много раз выручать директора. Я часто забирал его подвыпившего с ресторанов и завозил домой, покупал ему завтраки, помогал с переездом в другую квартиру. А он так подло поступил со мной.

В тот неблагополучный день все началось со звонка директора. Он попросил заехать по дороге на работу в химчистку и забрать его костюм. Отказать начальству я не мог, поэтому пришлось быстро собираться и ехать на другой конец города за вещами. По времени я уже опаздывал на работу, но сильно по этому поводу не переживал. Зайдя в гостиницу, я направился сразу в кабинет шефа, чтобы отдать костюм. Но тут меня ожидал неприятный сюрприз: в гостиницу приехал ее владелец. Он как раз сидел в кабинете директора и за что-то его вычитывал.

Когда он увидел, что я опоздал на работу больше чем на 2 часа, вообще сорвался с цепи и приказал шефу меня уволить. Я хотел было сказать, что выполнял поручение начальства и опоздал не по своей вине, но не успел. Меня быстро выставили за дверь. Директор даже слова не замолвил перед владельцем отеля за своего сотрудника, то есть за меня. Я сразу направился в бухгалтерию за расчетом и собрал все свои вещи. Вечером шеф позвонил мне, чтобы извиниться, но я уже не взял трубку. Не хочу работать в подчинении такого человека, который беспокоится только за свою шкуру и не ценит остальных. Хотя на душе до сих пор так обидно: я лез из кожи вон, ради этой работы, а меня просто выставили за дверь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]