Моя девушка возомнила себя певицей, только вот петь она не умеет
16.08.2020 4 095 0 +59 hamed

Моя девушка возомнила себя певицей, только вот петь она не умеет

---
+59
В закладки
Моя девушка возомнила себя певицей, только вот петь она не умеет просто, когда, вообще, певица, такое, перед, пойдет, чтобы, Иногда, какойто, ощущение, визгомСкладывается, начинает, вечеринке, общей, нашей, становится, друзьями, стыдно, наступили

Иногда я идеям и поступкам своей девушки просто поражаюсь. Ну, скажите, пойдет ли нормальный человек зимой на работу в одних туфлях? Конечно же, нет. А моя девушка может давать мастер-классы по таким безумным выходкам. Говорит, мол, это модно и красиво. А то, что на следующий день она слегла с гриппом, её не волнует.

Это еще и хорошо она отделалась. Могла вообще загреметь в больницу с воспалением легких. А недавно вообще заявила, что она – певица. Ну, какая она певица? Когда мы ходим с ней в караоке-бар, то лучше либо закрывать уши, когда она поет, либо просто напиваться до свинячего состояния. Тогда просто не различаешь, где реальность, а где кошмарный сон. И складывается такое впечатление, что перед тобой настоящая певица. Но не больше.

Сказать честно, петь она вообще не умеет. И мне даже становится стыдно перед друзьями, когда на какой-то нашей общей вечеринке она начинает петь с визгом.

Складывается такое ощущение, что кому-то просто наступили на ногу, и он закричал от боли. Вот так она поет. А моя «любимка» еще и обижается на меня, когда я говорю ей правду. Зачем, спрашивается, обижаться? Я же хочу ей лучшего, а не чтобы над ней все смеялись. Ох, трудно мне с ней. Как её отговорить теперь идти на конкурс талантов. Она прям для себя так твердо решила, что пойдет и там оценят её голос. Не хочу, чтобы мою девушку там не только высмеяли, так еще и опустили. Хоть связывай её.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]