После совместного отдыха с парнем отменила свадьбу
16.08.2020 3 954 0 +122 hamed

После совместного отдыха с парнем отменила свадьбу

---
+122
В закладки
После совместного отдыха с парнем отменила свадьбу денег, времени, будем, После, этого, Сказал, долго, итоге, парень, решили, назад, несколько, экскурсий, жених, которые, хотела, посетить, Однако, просто, запланировала

Год назад в интернете познакомилась с парнем. После этого выяснилось, что у нас во многом совпадают интересы. Уже через месяц он пригласил меня на свидание. В скором времени мы начали встречаться. В кафе и рестораны мы ходили редко, зато часто гуляли в парках и скверах.

Через полгода он сделал мне предложение стать его женой. Я долго не думала и согласилась. Свадьбу решили сыграть в сентябре. Мой парень работает преподавателем в институте, поэтому решили летом съездить в свадебное путешествие.

Поскольку денег у нас было не так много, то выбрали Крым. Его и мои родственники скинулись и собрали нам денег на совместный отдых.

Однако проблемы начались уже в первый день приезда. Парень отказался селиться в отеле, который мы бронировали. Сказал, что сможем сэкономить, если будем жить в частном секторе. В итоге нам приходилось идти сорок минут, чтобы добраться до моря и пользоваться общественным туалетом. Перед поездкой я запланировала для себя несколько экскурсий, которые хотела посетить. Однако мой жених просто не дал мне денег. Сказал, что это глупая трата времени и финансов. Финальной точкой было, что он принес мне продукты и сказал приготовить нам еду на следующие дни. Изначально оговаривали, что будем питаться только в кафе или ресторанах.

В итоге я собрала свои вещи и сама уехала домой. После этого сказала, что не выйду за него замуж. Он еще долго мне звонил и просил одуматься. Ведь он старался для нас двоих. Мне повезло, что парень проявил себя до нашей свадьбы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]