Как отучить мужа красоваться у зеркала
16.08.2020 5 023 0 +158 hamed

Как отучить мужа красоваться у зеркала

---
+158
В закладки
Как отучить мужа красоваться у зеркала заметил, потом, ничего, чтобы, Конечно, пальто, работе, расцвете, когда, Просто, зеркала, костюме, будешьДень, подумали, сумкой, коллеги, апреля, подходящий, самый, выбрала

Просто поразительно, как иногда человек любит себя. Просто до безумия! Я столько времени не провожу у зеркала, как мой муж. Нет, я не понимаю, брови ему выщипывать не надо, красить их потом, туши у него нет, тени не накладывает, короче, что он так долго делает там?

Наденет штаны, подбирает рубашки, пиджак… А потом, когда наконец соберёт всё по комплекту, стоит и с такой ухмылкой говорит: «Я мужчин – в полном расцвете сил!» Карлсон, подумаешь! И решила я ему сюрприз устроить.

Достала в чулане старый вентилятор, винт открутила и осторожно пришила на пальто мужу. Конечно, пальто помогла надеть так, чтобы он ничего не заметил. Да и ему вечно некогда! Мчит на работу, как метеор! Ещё бы… Столько у зеркала красоваться – успевать не будешь.

День я выбрала самый подходящий: 1 апреля. Ну чтобы коллеги по работе подумали, что муж их развеселить захотел. Из окна наблюдала удивительную картину: люди хохотали, некоторые тыкали пальцем, когда муж «летел» мимо. Один раз он даже оглянулся, но, удивительно, ничего не заметил! Я проводила его взглядом до самого метро, хохоча вместе с прохожими. Деловой мужчина, в костюме, «в самом расцвете сил», с кожаной сумкой и пропеллером! Конечно, на работе он заметил моё творчество. За это я получила, но знаете, это того стоило!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]