Про волосы.
08.03.2017 566 0 0 guriny

Про волосы.

---
0
В закладки
    Незадолго до праздника сидели мы на работе с коллегами-женщинами, пили чай. И разговаривали. О чём ещё разговаривать перед Восьмым марта. Конечно же о женской красоте. Аля говорит:
-А вот моя мама, когда была молодая...
Тёща, когда была молодая, имела толстую, мощную косу, Глаза чёрные, ресницы длинные. В общем, когда ей было 18 лет, пошла она однажды в магазин.  Стоит там у прилавка, товары разглядывает. Вдруг кто-то как дёрнет её за косу. И дёрнул-то довольно сильно, у Васили аж слёзы из глаз потекли. Хорошо хоть мышцы шеи не потянул.  Она вся в слезах обернулась и вдруг видит очень смущённого такого мужичка.
-Извините, девушка, я просто хотел проверить, свои у вас волосы или парик.
Проверил, блин. Убедился, что не парик. Чуть шею девушке не сломал.   
 -А мне какой-то тип косу срезал- сказала одна из наших коллег-педагогов.
Было ей лет восемь и она также пошла в магазин. А в то время длинные и густые волосы можно было продать. Впрочем, сейчас тоже встречаются объявления типа: "Куплю волосы дорого". Вот мужичок и соблазнился легким способом заработать на бутылку.  Взял ножницы и отхватил половину косы у девочки. А когда она заметила, бросился бежать. 
    А я подумал, надо же, он ведь таскал эти ножницы в кармане, специально карауля, у кого можно будет срезать волосы. Вот сволочь!
      уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]