Супруги создают модные образы благодаря забытым в прачечной вещам
16.08.2020 4 084 0 +113 Morya4ok

Супруги создают модные образы благодаря забытым в прачечной вещам

---
+113
В закладки
Супруги создают модные образы благодаря забытым в прачечной вещам образы, Ванджи, Почти, огромное, выглядеть, модно»httpswwwinstagramcompCCNMl55BBKhttpswwwinstagramcompCCupNBXnX8PhttpswwwinstagramcompCCC5um7hdx5httpswwwinstagramcompCCSVF_oHGNFhttpswwwinstagramcompCBrsCchV3HhttpswwwinstagramcompCCkXYriHJeTК, слову, владеют, небольшой, прачечной, более, время, скопилось, забытой, количество, одежда, одежды, Супруги, решили, пустить

Почти 100 тысяч подписчиков в Instagram собрали 83-летний Ванджи и его 84-летняя супруга Шо-Эр из Тайваня. Пара показывает невероятные образы, используя вещи и аксессуары, которые клиенты забыли в их прачечной.

Аккаунт в социальной сети для пенсионеров завел внук. Он хотел донести, что «возраст не помеха для веселья, а старая одежда может выглядеть модно».

К слову, Ванджи и Шо-Эр владеют небольшой прачечной уже более 10 лет. За это время там скопилось огромное количество забытой одежды. Супруги решили пустить этот «реквизит» в ход и начали подбирать для себя очень необычные и стильные образы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]