Кардинально изменил жизнь благодаря отцу, а сейчас жалею
16.08.2020 4 145 0 +116 hamed

Кардинально изменил жизнь благодаря отцу, а сейчас жалею

---
+116
В закладки
Кардинально изменил жизнь благодаря отцу, а сейчас жалею жизнь, после, готов, только, этого, начал, своей, жизнью, друзей, сказал, всетаки, уютной, Сейчас, поменялась, кардинально, действительно, итоге, согласилсяВ, должен, предложением

Мои родители развелись, когда был еще маленьким. После этого начал жить с родителями моего отца. Папа же уехал покорять столицу, и не давал о себе знать многие годы.

После школы поступил в Московский университет. Уже три года живу в общежитии. За это время у меня появилось много друзей. Более того я уже два года встречаюсь с замечательной девушкой.

Однако потом в мою жизнь внезапно вернулся отец. Он забрал меня после пар на своей машине и повез в ресторан. Далее он сказал, что хочет изменить мою жизнь в лучшую сторону. Поэтому готов мне помочь с трудоустройством в престижную компанию. Также он готов купить мне квартиру и машину, после того как я получу права. Эти новости просто шокировали меня. Я был на седьмом небе от счастья. Но после этого папа сказал, что у него есть только одно условие. Я должен полностью покончить со своей прошлой жизнью. То есть перестать общаться со всеми друзьями и бросить свою девушку. Долго думал над предложением отца, но все-таки согласился.

В итоге за три года моя жизнь действительно кардинально поменялась. Сейчас я живу один в уютной трехкомнатной квартире в центре города. Ежедневно езжу домой на хорошей иномарке. Через полгода у меня свадьба с девушкой, которую мне нашел отец.

Однако только сейчас начал понимать, что ошибся. Мне очень грустно без моей любимой девушки и друзей. Но прекрасно понимаю, что обратного пути уже нет. Я сделал свой выбор и теперь живу другой жизнью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]