Родители хотят, чтобы я «отработала» хорошее отношение
16.08.2020 3 328 0 +110 hamed

Родители хотят, чтобы я «отработала» хорошее отношение

---
+110
В закладки
Родители хотят, чтобы я «отработала» хорошее отношение очень, хорошо, всегда, родители, сестру, родителей, жизнь, сказала, После, этого, когда, поступать, местный, родном, городе, должна, Однако, относились, своих, усыновили

Мои родители всегда очень хорошо ко мне относились. Никогда на меня не кричали и тем более не рукоприкладствовали. Стоит отметить, что у меня есть старшая сестра. К сожалению, у нее тяжелая форма ДЦП. Однако это не влияет на то, что я очень люблю сестру, как и она меня.

Я всегда хорошо училась. Практически всегда защищала честь школы на различных городских конкурсах. Сейчас учусь в выпускном классе. Планировала поступать в столичный институт, благо мои оценки позволяли это сделать.

Однако мои родители не обрадовались этой новости. Мама стала меня отговаривать от этой идеи. Говорила, что в Москве очень дорогая жизнь, плюс будут поступать многие дети богатых родителей, поэтому я могу не пройти конкурс. Она советовала поступить в местный вуз, чтобы быть ближе к семье.

Но меня не устраивал такой вариант, о чем я прямо и сказала. После этого мама показала мне документы о моем усыновлении. Оказалось, что они меня усыновили, когда я была еще совсем маленькой. Затем воспитали как свою родную дочь. Однако теперь мама откровенно говорит, что я должна остаться в родном городе и помогать ухаживать за своей старшей сестрой. После этого мама сказала, что всю жизнь ко мне хорошо относились и сейчас настал момент, когда я должна начать отрабатывать это отношение. В итоге осталась в родном городе, где поступила в местный вуз. Люблю своих родителей и сестру, но меня все равно смущает эта ситуация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]