Лицемерный и унизительный праздник цветочниц
08.03.2017 572 0 0 zazerkaliya

Лицемерный и унизительный праздник цветочниц

---
0
В закладки
Мужчина в цветочном покупает два одинаковых огромных букета роз. Мужик-весельчак и не против позаигрывать с цветочницей. "Для жены и для любовницы одинаковые, чтобы не обидно не было", хохочет в усы мужчина. "А подарки тоже одинаковые дарите", не растерялась цветочница. "Подарки  разные", очень довольный собой веселится усатый.  Угадайте, кому подарок дороже?

IMG_0485.JPG

Жена будет рада этим цветам. Когда он ей последний раз дарил цветы то. Любовница тоже порадуется, значит ее еще не списали. Мужик доволен собой. Праздник удался.

Сейчас праздник 8 марта  выродился в требование и ожидание подарков от мужчин. Что может быть унизительнее, чем женщина, требующая подарки и цветы. Но год из года, девушки и женщины делают это именно в этот день. А разве не лицемерно дарить цветы женщине "потому что так нужно"?

Как же так вышло? Как из любимого праздника весны наших мам праздник превратился в то, что есть сейчас. Все просто. Потому что мужчины обленились, перестали быть внимательными, растеряли романтику отношений. Как давно вы дарили своей женщине просто так цветы? А подарки? Я давно запретила мужу дарить цветы именно в этот день. Дари когда хочешь, только не 8 марта. Это праздник весны, а не мой. Для цветов и подарков есть другие 364 дня в году.

Мамы и бабушки - вот кто к этому празднику относится по-настоящему! Они невероятно рады цветам - нежным мимозам и трепетным тюльпанам. Для них этот праздник никогда не был "требованием подарков", но только они заслуживают в этот праздник их получить. Очень не многие мужчины дарят цветы своим матерям и бабушкам, кроме как на 8 марта. А почему? Почему вам для этого нужен специальный день?

Вспомните, как давно вы просто так дарили цветы своим женщинам, мамам и бабушкам? Именно для вас, мужчин, которые забыли, что они мужчины и придумали этот день. Разве это не настоящее унижение мужских чувств, что вам напоминают, что нужно быть мужчинами? Вам нужен специальный день для подарков и цветов своим любимым женщинам. Может стоить эту тенеденцию изменить?

Только не опошляйте идею, дарите в этот праздник весны настоящие весенние цветы, а не розы!

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]