Вам, любимые: как Владимир Путин и мужчины по всему поздравляли женщин
08.03.2017 720 0 0 today-rus

Вам, любимые: как Владимир Путин и мужчины по всему поздравляли женщин

---
0
В закладки
В этот праздничный день мужчины по всему миру поздравляют прекрасный пол с Международным женским днём. Сотрудники МВД, пожарники, «Аэрофлот», работники Кремля и даже сам Владимир Путин поспешили пожелать женщинам всего самого наилучшего.

Ровно в полночь на стене Кремля, слева от Спасской башни, появилось огромное изображение России из цветов с надписью «Вам, любимые!».

Чуть раньше президент РФ Владимир Путин с телеэкранов поздравил женщин с 8 марта стихами известного поэта Серебряного века Константина Бальмонта.

Сотрудники МЧС Камчатки тоже решили скреативить и из шлангов на снегу выложили надпись «8 марта». Красные пожарные шланги на фоне белого снега. Получилось очень красиво!

Барнаульские женщины получили от инспекторов ГИБДД тюльпаны и стихи. Сотрудники ДПС поздравляли представительниц прекрасного пола прямо на дороге. Автоледи благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.



К флешмобу «Вам, любимые!» присоединились и активисты из США. Так на главной улице Нью-Йорка появился баннер с надписью «From Russia with love», а активисты ходили по Таймс-сквер и раздавали женщинам розы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]