Девушка меня бросила, потому что я разбогател
16.08.2020 2 247 0 +75 hamed

Девушка меня бросила, потому что я разбогател

---
+75
В закладки
Девушка меня бросила, потому что я разбогател своей, деньги, нужны, девушка, сделать, сумма, натиском, свадьбу, шикарную, сыграть, предложить, точнее, девушке, рассказать, решил, банке, узнал, внушительная, чтобы, накопилась

Кто бы мог подумать, что на свете есть девушки, которым не нужны деньги… Я никогда так не считал, поэтому всеми силами старался заработать больше. У меня была прекрасная девушка, мы бы давно уже поженились, если бы не моё желание обеспечить наше дальнейшее безбедное существование. Не буду кривить душой, я много чего перепробовал, и не всегда это было одобрено законом. Нет, я никого не убивал и не обворовывал, просто умело пользовался своими навыками работы за компьютером. Конечно, о своих методах заработка я своей любимой ничего не говорил, пока не добился желаемого результата. А сейчас жалею о том, что и дальше не стал держать язык за зубами.

Наши политики и бизнесмены очень любят выводить свои деньги заграницу. Я всего лишь узнал, как сделать так, чтобы часть денег туда не доходило, теряясь по пути и оседая на мой банковский счет. Я представлял себя в роли Робин Гуда XXI века. Когда у меня накопилась внушительная сумма в банке, я решил рассказать обо всём своей девушке. Если быть точнее, предложить ей сыграть шикарную свадьбу. Под натиском её многочисленных вопросов, да и похвастаться хотелось, я рассказала о своей схеме.

Вот только я совсем не ожидал такой реакции. Она бурно возмущалась, что хотела жить честной жизнью, и заработанные подобным образом деньги ей не нужны. Ведь если я заработал их нечестным путём, то скоро могут прийти плохие дяди и наказать нас. В общем, я разбогател, но из-за этого моя любимая девушка ушла от меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]