Влажные мечты нищих разумом баб
08.03.2017 474 0 0 lareina

Влажные мечты нищих разумом баб

---
0
В закладки
Набирающий популярность инстаграм-мем дал четкий ответ на вопрос - сколько стоят влажные мечты нищих разумом баб. Что делать, когда силикона нету, ума тоже? Вот кабы ум был, то либо красоту навела, либо диплом ВУЗа получила. А что остается, когда НЕТУ? И для них ведь придумали выход! С исполнением всех влажных мечт за недорого. От 1000 рублей всего.


Думаю, в уже не раз за последние дни видели такое объявление. «Хотите чтобы вам позавидовали подруги? Специально для вас мы привезем букет из 101 розы. После приезда у вас будет 10 минут для фото и селфи сколько вы захотите. Стоимость аренды цветов 1000 р с доставкой по Москве. Доставляем 6, 7, 8 марта». (пунктуация и стилистика оригинала сохранена, упаси, святая филология, так коряво писать рекламу). Опционально за небольшую доплату предлагается пакетик из ГУМа, коробочки от Тиффани и прочими лухари - лейблами. И как вишенка на торте: селфи в «Бентли»! О, как.

Ничего не надо! Ни учиться, ни жертвовать во имя красоты на столе у косметологов/хирургов. Даже строить отношения с мужчиной не надо. Одна зелёненькая бумажка – и ты звезда Инстаграма. Все завидуют черной завистью. Новая мода такая. Так и представляю, как сейчас по Москве носится эта «Бентля» с изрядно потасканным букетиком из 101 розочки. Не верите? Гляньте сейчас в Инсту, сколько там себяшек с розочками?

Но меня покоробило другое: главным в нашем обществе становится не быть, а казаться. Более того, казаться стало ОБЯЗАННОСТЬЮ. Не завидует тебе никто – все, жизнь твоя не удалась. Оплакивай свой подаренный тюльпанчик и мясорубку в одиночку. Или что там еще могут подарить. Или не подарить вовсе.

У меня есть знакомые женщины, которые вполне себе заказали такую своеобразную аренду счастья. Не создали счастья для себя, а просто взяли его в аренду и запостили в соц.сети. Так проще. И вообще, с каких это пор пакет из ГУМа стал эдаким мерилом любви и успешности? Не подарил заветный пакетик – не любишь, нищеброд и недостоин!

Мы видим, как создаются новые традиции праздников. Под влиянием маркетологов и прочих специалистов по продажам. Я ведь не утверждаю, что подарки не нужны. Напротив, иногда они просто необходимы всем. Я вспоминаю один эпизод. У моей близкой подруги тяжело болел дедушка. Оставались считанные дни. На 23 февраля моя подруга взяла и купила дедушке очень неожиданный для него подарок: брендовые мужские боксеры и туалетную воду. В общем-то стандартный подарок на 23 февраля. Но как это воспринял тяжело больной человек! «Я ж еще мужик, да… Надо же успеть поносить, а то что это я валяюсь…». До этого долго лежащий мужчина встал, нарядился, надел галстук и рубашку и веселился со всей семьей на 23 февраля.

Вот ради таких моментов и дарят подарки. Чтобы поддержать, чтобы выразить свои чувства. Чтобы быть вместе. А не для имитации такового. Поэтому вчера, не взирая на температуру, пробки и слабость, пришлось через всю Москву ехать за самым настоящим подарком.


И пусть он получился не в тот день, когда был нужен, а на неделю позже, но главное, что от него даже насморк прошел и появились силы.


С праздником, мои любимые девочки! В наш девочковый праздник я желаю вам умения создавать своё счастье, любое, какое именно вам хочется. Только пусть это счастье будет настоящим, а не арендованным. Удачи, мои дорогие!

И даже если ваш подарок приглянулся другому члену семьи и вам уже не сделать селфи в инстаграм вместе с ним, ведь главное, что он есть. Для себя. Для души. На фото Марсель Маркович, захвативший мой подарок, - поздравляет всех милых девушек и женщин.


Подписаться на обновления моего блогауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]