6 знаков зодиака которых манят магические искусства
16.08.2020 2 282 0 +42 mrvasa

6 знаков зодиака которых манят магические искусства

---
+42
В закладки
У большинства людей, которые таки берутся изучать магические искусства, есть своя мотивация и причина это сделать.

6 знаков зодиака которых манят магические искусства влиять, большинства, психологических, практики, всего, практик, активно, именно, успеха, добиваются, удачу, просто, изучать, магические, поскольку, магия, Особенно, угодно, абсолютно, заинтересовать

Овен

Всё предельно просто. Магия – сила. Сила влиять на других, на мир, на себя. А Овны ни в коем случае не откажутся от лишнего инструмента в своём арсенале. Кроме того, у Овнов железная воля – важнейшее условие для проведения большинства магических практик. И целеустремлённость, которой хоть отбавляй.

Рыбы

Рыбы живут исключительно за счёт вдохновения. А между вдохновением, интуицией, искусством и магией, переход не такой уж большой. И это лишь вопрос времени, когда Рыбы обретут «понимание сути вещей» и начнут слышать пророчества. Впрочем, на какие-то фундаментальные практики их чаще всего не хватает.

Рак

Ракам в принципе по вкусу вся эта оккультная история. И не особенно важно, оформляется ли она в виде «классического викканства», «догматов ордена Золотой Зари» или юнгианских психологических практик. Рак из всего сможет сделать нужные лично для себя выводы и всё превратит в инструмент разгребания собственных психологических проблем.

Скорпион

Мистика, оккультизм и эзотерика – это то, в чём Скорпионам даже не нужно разбираться. Они интуитивно всё понимают, сходу проводят даже сложнейшие ритуалы и добиваются невероятного успеха именно на магическом поприще. А уж какие из них гадалки получаются – идеальные просто. Эдакая смесь психоаналитика и классической цыганки.

Стрелец

Стрельцов может заинтересовать абсолютно всё, что угодно. Особенно магия, поскольку считается, что с её помощью можно влиять на удачу. А ведь именно через нечеловеческую удачу и везение Стрельцы и добиваются успеха. Так что мало кто разбирается в талисманах, амулетах и денежных ритуалах лучше Стрельцов.

Водолей

Деятельность, которая практически не подразумевает вставания из-за ноутбука, зато позволяет активно влиять на окружающий мир? Да какой Водолей от этого откажется? Это же для них мечта – научиться воплощать свои желания в реальность, не поднимая пятой точки с дивана. Так что Водолеи крайне активно начинают изучать все доступные магические практики.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]