Моя будущая мачеха младше меня на 10 лет
16.08.2020 2 729 0 +47 arab84

Моя будущая мачеха младше меня на 10 лет

---
+47
В закладки
Моя будущая мачеха младше меня на 10 лет больше, после, стала, младше, моего, через, время, своей, привел, этого, чтобы, свадьба, попросил, называла, девушку, всему, придачу, Недавно, месяц, сказал

Недавно мой отец привел в дом свою новую «любовь», на которой хочет в скором будущем жениться. Самое интересное то, что моя будущая мачеха на 10 лет младше меня. Это ужас… У меня просто язык не поворачивается назвать её «мама», а папа меня об этом слезно просит.

С самого моего рождения отец воспитывал меня один. Мама после родов нас бросила, поэтому более родного человека, чем папа, у меня нет. Когда я пошла в школу, он начал встречаться с одной женщиной, но долго их отношения не продлились. После этого он больше 20 лет ни с кем не общался. Я имею в виду с женщинами. И вот в прошлом месяце, когда мы отмечали мое тридцатилетие, он привел на праздник молодую блондинку. Я сначала не поняла, кто это. А после он представил её в роли своей будущей жены. На вид ей было не больше 20 лет. Я сразу подумала, что это мимолетное увлечение и не предала этому особого внимания. Но через пару дней они вдвоем пришли ко мне домой и папа сказал, что через месяц у них свадьба. В придачу ко всему, он попросил, чтобы я называла эту девушку своей «мамой». Ну как так? Она же младше меня лет на 10.

Я папе не стала ничего обещать, но по его глазам было видно, что он впервые за долгое время влюбился. Причем по самые уши. И девушка эта вроде бы неплохая. Она не стала показывать себя в роли напыщенной фифы. Простая и скромная, но очень молодая для моего отца. Вот теперь я и думаю, что делать? Отговаривать ли папу от этого брака? Или разрешить ему быть счастливым. Думаю, время покажет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]