Муж всегда называл идеальной женой, а теперь хочет развестись
16.08.2020 2 637 0 +69 hamed

Муж всегда называл идеальной женой, а теперь хочет развестись

---
+69
В закладки
Муж всегда называл идеальной женой, а теперь хочет развестись хочет, назад, мужем, полгода, отношения, сказал, Четыре, случае, поскольку, половинки, второй, поддержка, реальная, будет, нужна, эмиграции, будущего, Говорит, адаптация, видит

Четыре года назад познакомилась со своим будущим мужем. Со временем мы начали вместе жить, а уже через полгода официально оформили наши отношения. Муж сразу сказал, что нашел женщину, с которой хочет прожить всю свою жизнь. Его восхищали мои кулинарные таланты. Прошел год и он разрешил мне уволиться с работы. Теперь моей основной работой было поддержание комфорта и уюта в доме, а также приготовление вкусных блюд для мужа. Я отлично справлялась со своими обязанностями. Муж часто приводил домой своих друзей и коллег и всегда меня хвалил.

Ситуация изменилась полгода назад. Моему мужу предложили хорошую работу заграницей. После этого наши отношения изменились. Муж стал молчаливым и угрюмым. Недавно он мне прямо сказал, что не видит будущего со мной. Говорит, что в случае эмиграции ему нужна будет реальная поддержка от его второй половинки, поскольку переезд и адаптация в другой стране потребуют много усилий.

Он меня просто шокировал. Я не нашлась, что ему ответить. На следующий день он ушел из дома. Муж все-таки решил переезжать заграницу. Однако перед этим он хочет со мной развестись. До сих пор не могу поверить, что это правда. Мы никогда не ругались с мужем, а сейчас он хочет бросить меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]