Родственники винят меня в выборе сестры
16.08.2020 3 598 0 +145 hamed

Родственники винят меня в выборе сестры

---
+145
В закладки
Родственники винят меня в выборе сестры родственники, богатого, время, свободное, Сейчас, который, времени, мужем, Естественно, своим, сестра, Через, после, жизнь, примером, Считают, Теперь, свадьбуВсе, сыграть, скором

Сразу после получения диплома устроилась на работу. Через несколько лет в командировке познакомилась с будущим мужем. К этому времени он уже был руководителем собственного бизнеса. Через два месяца после знакомства он позвал меня замуж. Я согласилась.

Затем он попросил меня уволиться с работы, чтобы посвящать все свободное время нашей семье и своим хобби. Благо, его финансовый доход позволял мне вообще не переживать о деньгах. У нас уже есть двое детей. Сейчас я сосредоточена на их воспитании, а в свободное время рисую картины.

Недавно мои родственники устроили мне скандал. Все дело в моей младшей сестре. Полгода назад ей исполнилось двадцать лет. Она иногда заезжала меня проведать. Естественно, что ей очень нравится моя жизнь. Теперь сестра собирается замуж.

Она нашла себе богатого мужчину, который старше ее на тридцать лет. Ее даже не смущает, что у него есть дети такого же возраста, как и она. Сейчас сестра переехала к нему и планирует в скором времени сыграть свадьбу.

Все родственники в шоке. Считают, что это я своим примером подтолкнула сестру к таким действиям. Уже устала объяснять, что между моим и ее браком колоссальная разница. У нас с мужем была настоящая любовь и меня абсолютно не интересовали его деньги. Сестра же специально выискивала богатого мужика, который будет ее содержать всю жизнь. Естественно, что ни о какой любви здесь речь не идет. Печально, что родственники не улавливают эту разницу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]