Отказал в кредите, а потом пришлось извиняться
16.08.2020 3 746 0 +105 hamed

Отказал в кредите, а потом пришлось извиняться

---
+105
В закладки
Отказал в кредите, а потом пришлось извиняться этого, Теперь, мужчина, сказал, документы, пришел, После, кредит, является, Оказалось, крупным, бизнесменом, туфли, кабинет, вызвали, банком, управляющим, вместе, лестнице, поднимался

Сразу после получения диплома устроился работать в банк. Недавно меня перевели в кредитный отдел. Теперь мне приходится общаться со всеми потенциальными клиентами, которые хотят получить кредит в нашем банке. Я успешно отработал два года на своей должности. В скором времени меня могли повысить до начальника отдела.

На прошлой неделе в банк пришел мужчина в старой футбольной майке и бутсах. Он сказал мне, что все его финансы сейчас находятся в обороте, поэтому ему надо срочно взять кредит на покупку загородного дома для матери. Естественно, что я не поверил ему. Подумал, что это очередной неудачник, который рассказывает мне сказки. Взял его документы и сказал, что пойду их проверять. В итоге просто сходил покурить, а потом вернул ему документы и сказал, что в кредите ему отказано. После этого мужчина посмотрел на меня с искренней улыбкой и ушел.

Однако уже через пару дней я опять увидел этого мужчину. Теперь он выглядел совершенно иначе. На нем был одет дорогой костюм и модные туфли. Он поднимался по лестнице вместе с управляющим банком. После этого меня вызвали к ним в кабинет. Оказалось, что этот мужчина является крупным бизнесменом в соседнем городе. Более того он лично знаком с владельцем нашего банка. Выяснилось, что он пришел в банк в таком виде потому, что играл в футбол со своими племянниками. Не переоделся, поскольку сильно спешил.

После этого мне пришлось несколько раз перед ним искренне извиняться. Теперь навсегда усвоил истину, что нельзя судить человека по его внешнему виду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]