Парень 2 года меня использовал, а потом меня бросил
16.08.2020 3 838 0 +96 hamed

Парень 2 года меня использовал, а потом меня бросил

---
+96
В закладки
Парень 2 года меня использовал, а потом меня бросил После, этого, парень, квартиру, готовила, поскольку, вместе, квартиры, время, выходных, всегда, работы, парнем, очень, любимым, волновало, гладила, Однако, оплату, хватило

В студенческие годы за мной начал ухаживать парень. Он мне тоже был симпатичен, поэтому в скором времени мы начали встречаться. Через два месяца отношений он предложил снять квартиру, чтобы мы могли вместе жить. Это предложение меня несказанно обрадовало. Я подумала, что наконец-то нашла ответственного парня, с которым смогу планировать свое дальнейшее будущее.

Через некоторое время мы переехали в хорошую двухкомнатную квартиру. Договорились, что будем пополам платить за аренду и по очереди покупать продукты в магазине. После этого мне пришлось найти работу, поскольку моей стипендии не хватило бы на оплату квартиры. Однако меня это не очень волновало, поскольку я жила вместе с любимым парнем. После работы всегда готовила, а на выходных стирала и гладила вещи.

Так продолжалось на протяжении двух лет. После этого случайно узнала, что владельцем этой квартиры является мой парень. Он даже не стал отпираться. После этого собрала свои вещи и уехала к подруге. Так обидно мне еще никогда не было. Оказалось, что все это время мой парень просто нагло и цинично меня использовал. Получается, что я готовила, убирала и при этом платила ему деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]