Проспорил машину и уже неделю езжу на метро
16.08.2020 5 091 0 +134 hamed

Проспорил машину и уже неделю езжу на метро

---
+134
В закладки
Проспорил машину и уже неделю езжу на метро машину, забрал, ощущение, рассмеялся, прыгнуть, решился, минут, мосту, простоял, пускал, руками, обеими, держал, невидимый, ктото, ровно, обрадовался, остановило, чтото, потом

Вот уже ровно как неделю мне приходится добираться на работу на метро. А все из-за моего азарта и любви к спорам. Свою любимую машину я проспорил другу и теперь уже он ездит на ней.

Еще со времен школьной парты я любил с товарищами поспорить. Бывало такое, что я выигрывал споры, и мне дарили различные безделушки. Конечно, не обходилось и без проигрышей. Помню, однажды мама купила мне белоснежные кроссовки. А на следующий день из-за своего характера в них ушел домой мой одноклассник. Но всё это были мелочи. Недавно я совершил самую глупую ошибку в моей жизни. Мы с другом по пьяни поспорили, кто сможет спрыгнуть с 15-метрового моста в речку. Победителю досталась бы машина (моя или его).

Первый прыгнул мой друг. Он даже глазом не моргнул и начал уже с воды махать мне рукой и кричать зазывающие крики. Я думал было тоже уже прыгать, но потом меня что-то остановило. Такое ощущение, что кто-то невидимый держал меня обеими руками и не пускал. Я простоял на мосту минут пять, но так и не решился прыгнуть. Друг рассмеялся и обрадовался, что выиграл спор. Машину он забрал же в тот же вечер. После того случая мы перестали с ним созваниваться и встречаться. Друг оказался самым настоящим врагом – забрал машину и куда-то исчез. Наверно подумал, что я по трезвому откажусь от своих слов и попрошу вернуть транспорт. Но такого бы не случилось, я дал себе слово. В итоге, я потерял не только машину, но и друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]