Лучше бы не делал тест ДНК
16.08.2020 5 099 0 +108 hamed

Лучше бы не делал тест ДНК

---
+108
В закладки
Лучше бы не делал тест ДНК Однако, всетаки, сделать, часто, английского, женой, дочку, девушка, волосы, курсы, После, этого, время, узнала, волос, ребенкаВ, забрала, просто, итоге, ребенок

Три года назад во время прогулки в парке познакомился с милой девушкой. Между нами сразу возникла симпатия. Через полтора года мы поженились. Моя девушка не очень нравилась моей маме. Все дело в том, что она родилась в бедной семье.

После свадьбы мы с женой переехали в нашу с мамой квартиру. Я часто ездил в командировки. Моя девушка в это время посещала дополнительные курсы английского языка, чтобы в будущем найти хорошую работу.

Через год она родила мне дочку. Однако у ребенка были рыжие волосы, хотя у нас с женой темные волосы. После этого мама начала уговаривать меня сделать тест ДНК. Говорила, что жена в мое отсутствие часто уходила из дома. Я объяснял ей про курсы английского. Плюс ее смущал рыжей цвет волос ребенка.

В итоге я все-таки решился тайно сделать тест ДНК. Экспертиза подтвердила, что это мой ребенок. Однако про этот тест случайно узнала моя жена. После этого она просто забрала дочку и уехала к своим родителям. Говорит, что не будет жить с мужем, который ей не доверяет. Сейчас она подала заявление на развод и не хочет меня видеть. Понимаю, что совершил ошибку, когда все-таки решил сделать тест ДНК втайне от жены. Однако не знаю, как исправить эту ситуацию. Очень надеюсь, что жена все-таки простит меня и даст второй шанс.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]