Мне 19 лет, и я содержу семью из 7 человек
16.08.2020 4 254 0 +135 hamed

Мне 19 лет, и я содержу семью из 7 человек

---
+135
В закладки
Мне 19 лет, и я содержу семью из 7 человек работу, приходится, сразу, семью, давно, работала, неопределенный, только, присоединилась, родная, детьми, тетка, двумя, батальону, Видите, бросил, недавно, всему, семейному, этому

В свои 19 лет мне приходится содержать всю семью, которая состоит из 7 человек. Недавно я окончил школу и буквально сразу же устроился на работу. Как только я поступил в институт, один из преподавателей заметил меня и предложил поработать на его зятя-айтишника. Конечно же упускать такой шанс я не стал, поэтому перевелся на заочное отделение и начал совмещать учебу и работу. И тут моя родня просто села мне на шею. Завод, где работала мама, закрыли на неопределенный срок. Ей пришлось уйти по собственному желанию и осесть дома. А так как за окном кризис, другую работу мать пока не нашла. Папа вообще не работает уже более 10 лет.

Все время придумывает какие-то бредовые проекты по быстрому заработку денег, но все они сразу же обламываются на корню.

Дедушка по маминой линии давно на пенсии и тоже сидит дома. Толком ничем не занимается: только и знает, что ходить и ворчать на всех. Ко всему этому семейному батальону недавно присоединилась моя родная тетка с двумя детьми. Видите ли, ее бросил мужик и выгнал с квартиры. Так как ни дня в своей жизни она не работала (жила за счет своих ухажеров), папина сестра прибилась к нам на неопределенный срок. Теперь мне одному приходится кормить всю родню, оплачивать коммуналку и хоть как-то поддерживать порядок в доме. Коллеги по работе давно уже купили себе машины и гоняют на них, а мне даже девушку некуда привести: все деньги уходят на семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]