Отец проиграл все имущество в карты
16.08.2020 4 170 0 +130 hamed

Отец проиграл все имущество в карты

---
+130
В закладки
Отец проиграл все имущество в карты чтобы, больше, когда, пришлось, проиграл, карты, допивал, какоето, стали, жительства, месте, новом, нашем, собирали, продуктыГоворить, купить, жилье, снять, остатки, удалось

Ненавижу своего отца. Знаю, что родителей не выбирают, но так, как поступил со мной папа – врагу не пожелаешь. Из-за него я, сестра и мама уже больше месяца живем на съемной квартире. Папа проиграл все имущество в карты и нам пришлось с нашего дома перебраться в чужую двухкомнатную квартиру на окраине города.

Я и подумать раньше не мог, что отец настолько азартный человек, чтобы поставить на кон будущее своей семьи. Как сейчас помню тот злосчастный день, когда папа пришел домой подвыпивший и сказал, что у нас больше ничего нет. Маме пришлось вызывать скорую, чтобы привести ее в чувство. Бедняжка от шока потеряла сознание и рухнула на пол. Сразу же на следующий день пришли новые хозяева дома и переоформили документы. Мы втроем со слезами собирали вещи в чемоданы, а отец сидел на стуле и допивал остатки алкоголя. Благо у мамы были некоторые сбережения, на которые нам удалось снять хоть какое-то жилье и купить продукты.

Говорить о нашем новом месте жительства отцу мы не стали. Мать только передала папе через знакомых, что подает на развод. После случившегося она призналась мне и сестренке, что это уже не первый раз, когда отец играет в карты. В прошлый раз он проиграл бизнес, и мама дала ему последний шанс на исправление. Но как оказалось, азарт у таких людей в крови и папа не сильно то захотел меняться. Не знаю, что нас ждет впереди, но лично для меня отец умер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]