Как меня белка блинами угостила
16.08.2020 3 114 0 +63 hamed

Как меня белка блинами угостила

---
+63
В закладки
Как меня белка блинами угостила висят, работу, както, блины, столе, белка, Ладно, почемуто, вошла, когда, приехать, должна, скоро, творчество, убирать, конечно, можно, ужин», шокирована, спасибо

Живём мы в частном секторе, как раз на границе с лесом. На работу ездим в город, благо что электрички через нашу станцию ходят регулярно.

Выхожу я как-то утром из дома, и на дороге нахожу окоченевшую белку. Не знаю зачем, но я подобрала её и отнесла в дом. Мне показалось, что она может оттаять, или я как-то смогу ей помочь… Короче, белка осталась у меня дома одна, а я пошла на работу.

Далее со слов мужа. Возвращаюсь я из командировки, и останавливаюсь как вкопанный на пороге. На лосиных рогах висят блины, на верёвках для просушки белья висят тоже блины, в ванной, на кухне, в спальне… По всему дому висят эти мучные изделия! На столе записка от жены: «Дорогой, это тебе на ужин». Хм, спасибо конечно, но можно было просто на столе оставить.

Звоню ей на работу, спрашиваю, всё ли в порядке. Отвечает, что всё хорошо. Ладно, не стал убирать её творчество, скоро уже должна приехать. Но когда жена вошла в дом, почему-то шокирована она была не меньше меня. А потом прибежал пушистый активный зверёк, который оказался оттаявшей белкой, и недовольно на нас зацокал. Конечно, она так старалась украсить наше жилище, а мы не оценили! Как же мы смеялись, да так заразительно, что даже белка смягчилась и перестала ругаться на нас. Вот так у нас поселился новый питомец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]