В 34 года я выгляжу словно старуха
15.08.2020 3 337 0 +96 hamed

В 34 года я выгляжу словно старуха

---
+96
В закладки
В 34 года я выгляжу словно старуха своей, выгляжу, Жизнь, очень, слишком, моего, гордилась, красотой, закончила, былой, красоты, следа, юности, осталось, старуха, дальше…, побитая, жизнью, Институт, взять

В юности я была очень симпатичной молодой девушкой и разбила множество сердец. Я гордилась своей красотой и искала состоятельного мужа. Ухажеров было много и у меня была возможность выбрать из них самого богатого, что я собственно говоря и сделала.

Только за своим слепым желанием жить на широкую ногу, я совсем не обратила внимания, какой характер был у моего мужа. Я поняла слишком поздно, что вышла замуж за жестокого тирана. Жизнь с ним под одной крышей, превратилась в настоящий ад и ежедневные испытания. Я на своей шкуре прочувствовала все грани домашнего насилия. Несколько раз я даже пыталась сбежать из дому, но он каждый раз находил меня и избивал. Таким образом, он показывал мне, кто в доме хозяин. Однажды я даже написала заявление в полицию о домашнем насилии, но как оказалось, у моего мужа были и здесь связи.

В этом аду я прожила десять лет, пока мой муж не сбежал за границу. Он был замешан в контрабанде наркотиков и ему светил приличный срок, плюс разборки с местной мафией. Я счастлива, что он забыл взять меня. Только я не знаю, что мне делать дальше… Институт я так и не закончила, а от былой красоты и следа не осталось. В свои 34 года я выгляжу как старуха побитая жизнью. Жизнь с тираном, отобразилась не только на моём физическом здоровье. От частых побоев, страха и переживаний моё тело очень изменилось. Половина волос выпала, а остальные покрылись сединой. Из-за сломанных рёбер я хожу как горбатая старушка и даже в автобусе мне пару раз уступили место. Я выгляжу ужасно и ненавижу себя за то, что раньше слишком гордилась своей красотой. Видно это моё наказание, за те разбитые сердца и за издевки над другими девочками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]