Потеряла парня из-за глупой шутки
15.08.2020 3 180 0 +84 hamed

Потеряла парня из-за глупой шутки

---
+84
В закладки
Потеряла парня из-за глупой шутки парень, начала, серьезно, парня, познакомиться, вместе, через, начали, девушкой, предложила, больше, Теперь, будет, теперь, нужен, Потом, смеяться, громко, После, вниманию

Еще в студенческие времена у меня появился парень. Мы с ним познакомились на дискотеке. У него было отличное чувство юмора и спортивное телосложение. Перед тем как уехала, я оставила ему свой номер телефона, и мы начали общаться. Примерно через год начали вместе снимать квартиру. Моему парню очень нравилось, что он до сих пор пользовался женским вниманием. Девушки часто ему подмигивали и готовы были познакомиться, когда он был без меня.

Мы прожили вместе пять лет. Естественно, что между нами уже не было такой страсти, как раньше. Тем более за это время мой парень серьезно прибавил в весе. Теперь уже девушки не смотрели на него как раньше.

Однажды мы выпили пива, а потом пошли гулять в парк. Я начала подкалывать своего парня, что теперь он нужен только мне и никто больше не захочет с ним встречаться. Он воспринял это слишком серьезно и сказал, что любая красавица будет рада его вниманию. После это я начала громко смеяться. Потом предложила ему спор. Выбрала самую красивую девушку в парке и предложила ему с ней познакомиться. Мой парень согласился. Уже через 10 минут он взял ее телефон и вернулся довольный собой.

Через месяц он бросил меня. Сказал, что больше не хочет жить с девушкой, которая его так низко ценит. Теперь он встречается с этой девушкой. Обидно, что из-за своей глупой шутки потеряла парня, которого искренне любила.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]