Спас жизнь человеку, а он не хотел выполнять обещание
15.08.2020 3 377 0 +81 hamed

Спас жизнь человеку, а он не хотел выполнять обещание

---
+81
В закладки
Спас жизнь человеку, а он не хотел выполнять обещание потом, сосед, операцию, После, этого, чтобы, время, сказал, бизнесмена, вместе, девушками, рублей, тысяч, соседу, которые, теперь, работой, обещание, может, помощь

Пару лет назад я переехал в другой город. Со временем с одним соседом у меня сложились приятельские отношения. Он был обычным рабочим и тратил все свои деньги на свою семью.

Однажды на выходных я предложил его семье съездить вместе на озеро. Они согласились. После этого мы покупались и весело провели время. Недалеко от нас отдыхали два местных бизнесмена с девушками легкого поведения. Это были классические выходцы из девяностых, которые теперь считались уважаемыми предпринимателями. Видимо они хорошо выпили, а потом один из них полез в воду. Но потом начал тонуть. Его приятель вместе с девушками только громко кричал и звал на помощь. В итоге мой сосед прыгнул в воду и вытащил на берег тонущего человека.

Через время бизнесмен подошел к нам и поблагодарил соседа. Затем добавил, что навеки у него в долгу и теперь окажет ему любую помощь, если тот обратится. Мой сосед не придал особого значения этому разговору.

Однако через год у него началась черная полоса. Его уволили с работы, а потом ребенку потребовалась дорогостоящая операция. После этого напомнил ему про обещание бизнесмена. Он пришел к нему в офис, чтобы попросить помощи. Но тот сказал, что уже прошло слишком много времени. С работой он не может помочь соседу, а на операцию может дать 10 тысяч рублей. Естественно сосед не взял денег и ушел домой.

Однако уже через 2 дня к нему домой приехал бизнесмен. Он дал ему 200 тысяч рублей, которые нужны были на операцию для ребенка и сказал, что поможет с работой. Оказалось, что ночью молния попала в один из его магазинов, и он полностью сгорел. Он решил, что таким образом карма его наказала за невыполненное обещание. Поэтому сразу же примчался к соседу, чтобы исправить ошибку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]