Задержал грабителя при помощи банана
15.08.2020 2 697 0 +46 hamed

Задержал грабителя при помощи банана

---
+46
В закладки
Задержал грабителя при помощи банана сразу, после, собой, работает, подумал, банан, прислонил, преступника, спине, сзади, подошел, кассе, кинулся, маске, мужчина, ворвался, дверь, начав, Только, около

Мой отец работает сторожем в круглосуточном цветочном магазине. Стажу у него уже больше 7 лет. За это время никаких ЧП на рабочем месте не происходило. Каждый раз на смену мама ему готовила стандартный перекус. Еще он брал с собой кроссворд, а иногда снасти для рыбалки. Ночью перевязывал крючки на удочках, а после смены сразу ехал на рыбалку.

Работа, честно говоря, не бей лежачего. Конечно, зарплата тоже не особо большая, но нашей семье хватало. Вчера у папы был день рождения, по графику его смена. Подменить его не хотел никто, ему пришлось выходить на работу. Мама положила ему с собой фрукты, кусочек торта и какой-то салат.

На следующее утро он рассказал, о своем первом задержании. Как и обычно, он присел покушать около 02:00. Только начав, как в дверь ворвался мужчина в маске и сразу кинулся к кассе, отец подошел сзади и к спине преступника прислонил банан. Тот подумал, что это пистолет. Папа положил его на пол, связал руки ремнем и вызвал полицию.

В благодарность за этот поступок, директор магазина подарил отцу букет цветов и дал оплачиваемый отпуск на месяц. Цветы были успешно передарены маме, а отец уже третьи сутки находится на рыбалке. Говорит, это у него релаксация после стресса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]