Галкин обсуждает с Пугачевой жизнь после ее смерти
15.08.2020 3 511 0 +53 kissfm11

Галкин обсуждает с Пугачевой жизнь после ее смерти

---
+53
В закладки
Галкин обсуждает с Пугачевой жизнь после ее смерти Галкиным, Борисовна, ответственность, Шихман, разговоре, говорит, смерти, возрасте, Галкин, нашей, событий, развития, вариант, обговариваем, Конечно, разницы, Журналистка, двойную, детей, семью

Журналистка Ирина Шихман не побоялась в разговоре с юмористом Максимом Галкиным поднять тему смерти певицы и жены шоумена Аллы Пугачевой.

Ведущая смогла договориться об интервью с Галкиным, который зачастую отказывает журналистам в беседе. Опоздавшая на встречу журналистка сообщила, что в замке в деревни Грязь ее встречал не только Галкин, но и Примадонна.

«Максим меня встречает и говорит: «Там на кухне все ждут». Я думаю, что это мои мальчики операторы, а там Алла Борисовна во всей красе», — вспоминает Шихман.

Она призналась, что немного растерялась, поскольку Алла Борисовна была ее кумиром детства, и она знала многие ее песни наизусть.

В разговоре с Галкиным Шихман задавала смелые вопросы, в том числе, она затронула тему смерти исполнительницы. По словам 44-летнего артиста, он обсуждает с супругой эту тему.

«Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: «Я хочу успеть их чему-то научить». Алла — невероятная мать, самая лучшая из всех», — сказал Галкин.

Алла Борисовна старше своего супруга на 27 лет. Разница в возрасте не мешает артистам жить гармонично и счастливо. Галкин и Пугачева в 2013 году стали родителями Гарри и Лизы, которых им родила суррогатная мать, указал НСН.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]