Уборка на похмелье или как проучить мужа
15.08.2020 4 152 0 +156 hamed

Уборка на похмелье или как проучить мужа

---
+156
В закладки
Уборка на похмелье или как проучить мужа сделать, больше, уборку, Сейчас, стали, мамой, Заодно, такую, помог, супруг, отправились, решению, моему, трудился, останавливаться, перестановку, командовала, квартиры, генеральную, сделали

Сейчас мой благоверный отказался от спиртного и больше уделяет внимания мне. Буквально пару месяцев назад картина нашей семейной жизни была ужасная. Муж у меня отличный, покладистый, по дому делал всю мужскую работу. Тянул все в дом, работал на двух работах, но любил выпить. Как только алкоголь попадал к нему в кровь, он становился совершенно другим человеком.

Все крушил, кричал, а затем засыпал. Очень жаль, но на утро он ничего не помнил. Как-то одну из таких выходок, я записала на видео. Утром ему показала. В качестве прощения, он разрешил попросить, все, что хочу. Тут я и вспомнила про трудотерапию.

Я смотрела на него и понимала, как у него болит голова, он был красный как рак. Мы с ним сделали генеральную уборку квартиры, я командовала, он трудился. На этом останавливаться не стали. По моему решению отправились к моей маме, супруг помог сделать такую же уборку там. Заодно мы с мамой решили сделать перестановку, а потом передумали, и ему пришлось вернуть все обратно.

К вечеру он без сил дома лег на диван и выдал: «Я больше пить не буду!». Конечно, его обещание продлилось не долго. Через месяц он собирался к друзьям в гараж. Я напомнила, что будет, если он выпьет, к двум квартирам в этот раз добавится еще и уборка на даче. Это его остановило.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]