Мистические подробности посадки в кукурузе А-321
15.08.2020 4 549 0 +140 mrvasa

Мистические подробности посадки в кукурузе А-321

---
+140
В закладки
Мистические подробности посадки в кукурузе А-321 прямо, самолет, после, Дмитрий, перед, посадке, самолета, Волощуки, результате, моменте, рассказали, Алексей, Бирюков, Котова, Алиса, словам, когда, начал, экстренное, снижение

Ровно год прошел с самого громкого авиаинцидента современной России. Речь идет об экстренной посадке самолета «Уральских авиалиний» А-321, который направлялся из Москвы в Крым.

Напомним, воздушное судно после взлета столкнулось со стаей птиц, в результате чего произошел отказ одного из двигателей. Экипаж самолет принял единственное верное решение – осуществить экстренную посадку прямо посреди кукурузного поля. В результате благодаря профессиональным навыкам пилота Дамира Юсупова удалось избежать ужасной катастрофы и спасти всех пассажиров. Лишь некоторые из них получили незначительные травмы.

Пассажиры уже ставшего легендарным рейса, Дмитрий и Альвина Волощуки, поделились своими воспоминаниями о посадке самолета на кукурузное поле. Девушка вспоминает, что прямо перед поездкой в аэропорт её муж случайно разбил упаковку с яйцами. Тогда она восприняла это как дурной знак, но семейная пара все же решила не менять планы и полететь в Крым.

Самое интересное, что Волощуки стали не единственными, кто увидел дурное знамение перед вылетом. О мистическом моменте рассказали Алексей Бирюков и Алиса Котова. По их словам, когда самолет начал экстренное снижение с высоты 337 метров они вспомнили, что именно на такой высоте двумя месяцами ранее Дмитрий сделал Алисе предложение руки и сердца, правда произошло это на Останкинской телебашне.

«Муж говорит, что это высота нашей с ним любви. У него не осталось какого-то осадка после того полёта, и он уже снова зовёт меня лететь отдыхать. А я вот не знаю пока моё отношение к самолётам. Страх небольшой есть», — рассказала девушка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]