Тимати отмечает 37-летие: поздравления от сына, дочки и любимой девушки
15.08.2020 5 327 0 +151 ВАВАН

Тимати отмечает 37-летие: поздравления от сына, дочки и любимой девушки

---
+151
В закладки
Тимати отмечает 37-летие: поздравления от сына, дочки и любимой девушки Тимати, чтобы, рядом, Анастасия, жизни, сыном, Instagram, странице, тобой, своей, Black, твоей, новый, стало, энергия, творческая, счастлив, Поздравляем, покидала, любой

Поздравляем именинника!

Сегодня рэпер Тимати отмечает 37-летие, и, как принято в современном обществе, поздравления сыплются на него отовсюду, включая соцсети. Одной из первых его поздравила гражданская супруга, Анастасия Решетова, которая сейчас находится на отдыхе в Европе, в особняке отца Тимати, вместе с сыном Ратмиром.

Тимати отмечает 37-летие: поздравления от сына, дочки и любимой девушки Тимати, чтобы, рядом, Анастасия, жизни, сыном, Instagram, странице, тобой, своей, Black, твоей, новый, стало, энергия, творческая, счастлив, Поздравляем, покидала, любойРатмир Юнусов

Вперед - в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот! Мы рядом!

- написала Анастасия, опубликовав фото с сыном: Ратмир позировал в футболке I Love Papa рядом с написанным от руки – скорее всего, мамой - поздравлением. Не осталась в стороне от праздника и дочь именинника, Алиса. Ее стихи на своей странице в Instagram опубликовала мама Тимати, Симона.

Сама Симона посвятила сыну нежное поздравление, вспомнив момент его рождения:

В два часа ночи я почувствовала, что ты задумал появиться на свет, но было так темно и страшно, что я решила - нет, показалось...К шести утра это стало очевидным, но ты парень креативный, поэтому к восьми утра все прекратилось...Уже тогда мне стало ясно, что с тобой все будет интересно и непредсказуемо... С интересом и материнской тревогой наблюдаю, как ты меняешься, взрослеешь, погружаешься в себя.Каждый новый год жизни, это "сбрасывание старой кожи", обнуление, опустошение, затем наполнение и выход на другой уровень.Я могу соглашаться с твоими действиями или нет, но как любящая мама принимаю твои решения с надеждой на то, что ты знаешь, что делаешь.Хочу, чтобы ты был здоров и счастлив, чтобы творческая энергия не покидала тебя в любой сфере деятельности.Не хочу говорить много, о нас все равно напишут "знающие люди". Мне важно, чтобы ты никогда не сомневался в том, что я честна с тобой, и что бы не случилось, на земле есть место твоей силы - Родительский дом.С днем рождения, сын!

Тимати отмечает 37-летие: поздравления от сына, дочки и любимой девушки Тимати, чтобы, рядом, Анастасия, жизни, сыном, Instagram, странице, тобой, своей, Black, твоей, новый, стало, энергия, творческая, счастлив, Поздравляем, покидала, любойТимати глазами Алисы

Напомним, недавно Тимати сообщил на своей странице в Instagram неожиданную новость: он уходит из лейбла Black Star, сооснователем которого является. Он подчеркнул, что благодарен своим партнерам, Пашу и Вальтеру, за годы совместной работы, но поскольку Black Star стал "группой компаний" со "статистикой и прочей бюрократией", Тимати хочет развиваться отдельно - ради свободы творчества. Новый альбом Тимати как свободного артиста выйдет в сентябре.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]