Инвентаризация в магазине
15.08.2020 5 380 0 +145 vlebedev1206

Инвентаризация в магазине

---
+145
В закладки
Инвентаризация в магазине инвентаризации, проведения, остатков, контроля, подсчетов, факта, время, проводится, объекта, который, осуществляется, компании, полного, процесса, магазин, закрывается, осуществить, невозможно, вопросом, проверка

Компании часто пользуются услугами инвентаризации. В чем же заключается эта услуга? Процесс инвентаризации предполагает проверку действительных остатков и выявления расхождений факта с документальным учётом. Скан Контроль специализируется на проведении независимых профессиональных инвентаризаций.

Инвентаризация в продуктовом магазине проводится регулярно и это связано с рядом целей:

  • выявление подлинного наличия товарно-материальных ценностей;
  • возможность контроля остатков на рабочей программе. Неверные остатки в системе приводят к неправильной работе осуществления заказа, что приводит к перетарке и списанию или к снижению количества продаж;
  • возможность контроля процента потерь, который связан с истечением срока годности, потерей первоначального качества, а также с фактом ситуациев кражи;
  • выявление пересортицы и излишков товарных единиц;
  • проверка факта соблюдения правил хранения.
  • Процесс проведения инвентаризации в магазине

    Порядок проведения инвентаризации закреплен законодательно и строго регламентирован. Так она может проходить как планово, так и внепланово. Существует определенный принцип проведения:

    1. Вначале издается приказ с составом ревизионной комиссии, всеми сроками, указанием территориального расположения, объекта и причинами проведения контроля;
    2. Составляются ведомости, по которым и сопоставляют наличие фактического товара с тем, что указано в документах учета;
    3. По результатам подсчетов, оформляется сличительная ведомость и акт, в котором указываются результаты инвентаризации магазина.
    Во время проведения полного процесса подсчетов магазин закрывается, а если это осуществить невозможно, то проверка проводится частично.

    О компании

    Консультация по всем интересующим заказчика вопросом осуществляется по телефону или в офисе компании, расположенном в Москве. Все специалисты квалифицированы и имеют большой опыт, помогут подобрать оптимальный вариант с учетом особенностей объекта. Отбором персонала занимается HR отдел, который ставит перед соискателями жесткие требования квалификации.

    Компания «Скан Контроль» имеет долгий опыт предоставления услуг инвентаризации, за это время она зарекомендовала себя как профессионадьного и честного партнера. Благодаря использованию технологии онлайн передачи данных у всех заказчиков присутствует доступ к информации о процессе работ на сервере исполнителя.
    уникальные шаблоны и модули для dle
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий
    Прокомментировать
    [related-news]
    {related-news}
    [/related-news]