Цыгане не взяли хлеб
15.08.2020 3 807 0 +121 hamed

Цыгане не взяли хлеб

---
+121
В закладки
Цыгане не взяли хлеб переехали, цыгане, начали, вынес, снова, просить, заготовленной, добавил, набор, повторил, пришли, месяц, через, огородаПримерно, своего, огурцов, картошки, ведро, квашеной, помидоров

Ко мне на поселок переехали цыгане. Местные жители сразу стали на них косо смотреть. Да и случаи краж участились. Естественно, у нас были одни подозреваемые, но доказательств не было, поэтому никаких действий никто не предпринимал. Так разговаривали и на этом все.

В теплое время года эти цыгане зарабатывали на продаже овощей и фруктов. Возились с металлоломом. Где-то добывали дрова и пытались продать их местному населению. С наступлением холодов им пришлось туго. Голод заставил их пойти по миру с протянутой рукой.

Их большая семья начала просить милостыню около магазинов, на рынке и в местах большого скопления людей. Зимой их прижало сильно. Они начали ходить по домам и просить еду. Я вынес им пару килограммов сала, несколько банок закаток, помидоров и огурцов. Дал ведро картошки заготовленной на зиму со своего огорода.

Примерно через месяц они снова ко мне пришли. Я повторил весь набор и добавил к нему банку квашеной капусты. С наступление весны, я думал они пойдут на работу или хотя бы найдут себе шабашку и начнут зарабатывать хоть какие-то деньги. Мои ожидания были обманчивы. В апреле их семейство снова постучало в мою калитку. В этот раз я вынес им булку хлеба. Так в ответ на это они начали кричать и бросили в меня хлебом. Вот такие неблагодарные люди переехали к нам жить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]