Я отчитал попрошайку у всех на глазах
15.08.2020 2 418 0 +65 hamed

Я отчитал попрошайку у всех на глазах

---
+65
В закладки
Я отчитал попрошайку у всех на глазах обычного, денег, заметил, раньше, минут, около, жертвоприношении, вместе, ногами, своими, рынок, попрошайка, также, Вдруг, стояли, смену, участвовали, который, сторожем, спрятался

Я работаю на рынке в точке продажи штучного товара. Карандаши, ручки, газеты, скотч и другие мелочи в моем распоряжении. Чтобы хоть как-то заработать, я стараюсь приходить пораньше и ухожу позже всех. Ведь моя зарплата напрямую зависит от выручки.

Сегодня я пришел с опозданием от обычного графика на 15 минут. Пока добирался до своего контейнера, по дороге заметил нового попрошайку. Его я раньше не встречал.

Бросил пару монет и пошел дольше. Уходя с работы, он еще был на месте. Сидел на досках с колесиками, отдаленно напоминающие скейтборд.

Так продолжалось около месяца. По моим подсчетам, за этот период я отдал ему около 500 рублей. Мои коллеги также участвовали в жертвоприношении денег данному субъекту.

В один прекрасный день, я добрался на работу на час раньше обычного. Поздоровался с ночным сторожем, который еще не сдал смену, и мы вместе стояли, пили кофе. Вдруг я заметил, как попрошайка идет на рынок своими ногами. Я спрятался за угол и начал снимать его на телефон. Он притворялся безногим и просил деньги, а оказывается, он здоров.

Ближе к обеду я разослал видео всем своим коллегам. Мы подошли к этому мошеннику, и я в течение 10 минут читал ему нотацию. Затем мы выпихали его из рынка, и он ушел. Больше я не подаю денег тем, кто их просит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]