Я обманывала подругу ради ее здоровья
15.08.2020 2 594 0 +89 hamed

Я обманывала подругу ради ее здоровья

---
+89
В закладки
Я обманывала подругу ради ее здоровья жизни, проблемы, решила, здоровьем, сердцем, правду, после, хочет, совсем, когда, скрывать, больше, человек, направили, сдачу, анализов, лабораторию, трудилась, лично, жаловалась

Я работаю в больнице больше 10 лет. У меня есть муж, но детей мы пока что не планируем, занимаемся своей карьерой. Моя лучшая подруга Надя на данный момент нигде не работает. К сожалению, сейчас она много пьёт, ведёт распутный образ жизни и совсем не хочет брать себя в руки. Это произошло после развода с её супругом, Надюша полностью потеряла контроль и не хочет слушать ни меня, не своих родных.

Мы вместе с ней со школы. Она была отличницей в классе, благодаря ее усилиям и я хорошо закончила обучение, она помогала мне по разным предметам. Она была очень красивой девушкой, ухоженной и с отличной спортивной фигурой. Часто участвовала в различных конкурсах и занимала первые места. Родители и учителя возлагали на неё огромные надежды. Окончив школу, Надежда вышла замуж, после пяти лет замужества брак распался. Девушка так и не смогла прийти в себя. Она не получила образования и не хотела устраиваться на работу. Она ещё совсем молода, всем было больно наблюдать, как она убивает себя.

Я решила пойти на отчаянный шаг, чтобы постараться помочь ей вернуться к нормальной жизни. Из-за вредных привычек у подруги были не большие проблемы со здоровьем. Она часто обращалась в больницу за помощью. В этот раз она жаловалась на проблемы с сердцем и её направили на сдачу анализов в лабораторию, где я и трудилась. Я лично занялась её здоровьем. Конечно, у неё начинались небольшие проблемы с печенью и сердцем на фоне негативного влияния, но я решила внести свою лепту и приукрасить диагноз.

Не знаю, правильно я поступила или нет. Очень переживаю, что когда Надя узнает правду, то перестанет со мной общаться. Зато, когда она услышала об угрозе жизни, то стала приходить в себя. Сейчас она отказалась от алкоголя, устроилась администратором в салон красоты и проходит различные косметологические курсы. Мы прекрасно дружим и общаемся, как и раньше. Недавно у неё даже появился молодой человек. Я больше не могу скрывать ложь, мне скоро придётся ей рассказать, ведь я не смогу так долго скрывать правду от лучшего друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]