Не беременна, но стала мамой
15.08.2020 2 362 0 +104 hamed

Не беременна, но стала мамой

---
+104
В закладки
Не беременна, но стала мамой время, каждый, месяцев, когда, родители, беременна, больше, времени, Завидую, пожалей, сказала, обратилась, словами, такими, матьС, родную, мужика—, решёткой, нового, найти

Завидую людям, которые выросли в нормальной семье. Мне не нужны богатые родители или подачки с их стороны, просто хотелось нормального детства и юношества.

Так вышло, что в мои 10 лет родители развелись. До этого я уже была огорчена детством (постоянные скандалы дома), а теперь мама и папа порознь и каждый правит свою жизнь, забыв обо мне. С того момента я всё больше и больше проводила время дома одна, из школы меня никто не забирал, а мама приходила каждый раз с новым кавалером.

Я выросла, но ситуация не изменилась. Мама время от времени выпивала, а однажды вовсе пришла и сообщила, что беременна и у меня будет сестра. 9 месяцев пролетели мигом и тогда я стала мамой, хотя никогда не была беременна. Что Вы думаете? Все обязанности и уход за ребёнком выпали на меня, потому что в противном случае мама не могла найти себе нового мужика.

— Я и так 9 месяцев как за решёткой, ни туда, ни сюда, пожалей родную мать!

С такими словами она обратилась ко мне, когда я сказала что мне грозит отчисление из-за неуспеваемости, так как я слежу за сестрой так, будто это мой ребёнок. Я уже второй год в академическом отпуске, а мама так и гуляет целыми днями, меняя работу время от времени. Что меня особенно удивило, так это отзывчивость отца. Я тщательно скрывала всю ситуацию, но когда тайное стало явным, он забрал нас к себе и мы замечательно живём втроём.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]