Серовский механический завод обновил станочный парк
15.08.2020 3 053 0 +105 Lenga

Серовский механический завод обновил станочный парк

---
+105
В закладки
Серовский механический завод обновил станочный парк станков, систему, повысить, труда, ручного, использованием, минимальным, автоматизированным, полностью, изделия, изготовления, процесс, сделать, позволяет, прутка, Серовский, автоматическим, оборудован, другоеКроме, многое

Серовский механический завод из Свердловской области продолжает работу по совершенствованию производственных мощностей. Предприятие закупило новые обрабатывающие токарные центры с системой ЧПУ. Станки предназначены для производства продукции как гражданского (замки бурильные, муфты и прочее), так и специального назначения.

Благодаря введению в эксплуатацию данных станков, предприятие сможет существенно повысить производительность, сократить сроки выполнения заказов, а за счет высокой точности обработки деталей повысить качество выпускаемой продукции.

Преимуществом данного оборудования является сочетание широкого функционала и простоты в использовании. Стандартная комплектация станка включает в себя: систему ЧПУ с современным интерфейсом, систему разработки управляющих программ, датчик привязки инструмента, инструментальную оснастку и многое другое.

Кроме того, один из станков оборудован автоматическим податчиком прутка, что позволяет сделать процесс изготовления изделия полностью автоматизированным с минимальным использованием ручного труда. На сегодняшний день в цехе уже произведены работы по установке станков и всех инженерных систем. В ближайшее время, совместно со специалистами официального представительства компании — производителя станков в России, будет произведен запуск оборудования.

АО «СМЗ» входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «Техмаш».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]