Благодаря зависти мужа наша жизнь только улучшается
15.08.2020 2 074 0 +69 hamed

Благодаря зависти мужа наша жизнь только улучшается

---
+69
В закладки
Благодаря зависти мужа наша жизнь только улучшается время, только, этого, деньги, жизнь, моего, накопленные, купил, дорогого, новое, загородный, После, потратил, летать, стали, отметить, стоит, Также, любовнице, покупку

Во время учебы на последнем курсе института познакомилась с будущим мужем. Уже во время первой нашей встречи он поразил меня своим чувством юмора и интеллектом. Он не скрывал, что очень серьезно относится к нашим отношениям. Уже через два года мы сыграли свадьбу.

После этого наша жизнь только улучшалась. Однако все это из-за зависти моего мужа. Он три года работал в престижной компании и получал 250 тысяч рублей в месяц. Но один из его приятелей занялся бизнесом и его дела значительно улучшились. Это дала мужу толчок, и он сам уволился и вложил накопленные деньги в бизнес.

Все это время мы жили в хорошей просторной квартире. Но один из его бизнес партнеров недавно хвастался на шашлыках, что купил дорогой загородный дом. После этого муж потратил практически все накопленные деньги на покупку дорогого жилья в элитном поселке.

Недавно он купил мне машину, только потому, что его лучший друг подарил своей любовнице новое авто. Также стоит отметить, что мы стали чаще летать в отпуск. В прошлом году мы были 3 раза на отдыхе. Причем для мужа основная суть отдыха заключается в том, чтобы сделать больше классных фоток, которыми он будет щеголять перед всеми своими друзьями, знакомыми, партнерами.

Фактически зависть моего мужа только улучшает нашу жизнь. С нетерпением ожидаю продолжения этого процесса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]