Все думали, что он спит
15.08.2020 2 618 0 +87 hamed

Все думали, что он спит

---
+87
В закладки
Все думали, что он спит подойти, просто, Современное, поглазеть, интересно, зевак, прохожих, остановилось, сразу, мужчине, Стоило, разобраться, чтобы, спускаюсь, лестнице, землеИ, лежало, неподвижно, далее, машина

Современное общество, какое оно? Коммуникабельное и образованное или циничное и лицемерное? Об этом можно разговаривать часами, но так и не прийти к определённому ответу, потому что его нет.

Кто-то скажет, что все индивидуальны, но почему в большинстве случаев нами правит стадное чувство и мы идём на поводу у толпы? На прошлых выходных я полностью убедился в этом.

Это произошло в полдень, когда из окна в своём офисе я увидел, что под зданием напротив лежит мужчина. В рабочее время я не имею права покидать офис, поэтому мне довелось быть зрителем в первых рядах. Все люди проходили мимо, брезгливо оборачиваясь в сторону лежащего на земле человека. Один даже пытался подойти, но что-то остановило его и он продолжил свой путь. Скажу Вам больше, мимо него даже проехала патрульная машина, но тело далее неподвижно лежало на земле.

И вот я уже спускаюсь по лестнице, чтобы разобраться в чём дело. Стоило мне подойти к мужчине, сразу же остановилось ещё пару прохожих зевак, кому просто интересно поглазеть. Пытаясь разбудить его, я понял, что человек мёртв и вызвал надлежащие службы. После этого я подошёл к персоналу кафе, возле которого он лежал и спросил, по какой причине не вызвали скорую, и ответ меня поразил:

— А мы думали он просто спит.

Никому даже в голову не пришло потревожить его и узнать, всё ли в порядке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]