Витамины и добавки для молодости кожи
15.08.2020 2 830 0 +127 olalasmile

Витамины и добавки для молодости кожи

---
+127
В закладки
Косметические средства помогают нам поддерживать красоту и привлекательность. Но без правильного питания не может быть и речи о молодости и здоровье кожи. Какие именно пищевые продукты способствуют сохранению упругой, эластичной и гладкой кожи?

Витамины и добавки для молодости кожи продукты, старения, после, фрукты, эластичность, дарят, состояние, здоровья, помогает, именно, коллаген, здоровье, зеленые, помогают, которые, молодости, аналог, принимать, Омега3, постепенно

Жительницы Японии обладают самой красивой кожей. Создается такое впечатление, что они просто не стареют. Япония славится долгожителями, и их кожа долгое время не показывает признаков старения. Это связано с особенностями пищевого рациона японцев, насыщенного дарами моря, овощами и исключающего сахар и насыщенные жиры.

Лицо требует грамотного питания

Минимальные признаки старения имеются у взрослых, в меню которых присутствуют оливковое масло, рыба, морепродукты, орехи, бобовые, йогурт, чай, цельнозерновые продукты, зеленые овощи, фрукты, ягоды. А при увлечении жирными сортами мяса, насыщенными жирами, картофелем, сахаросодержащими напитками и десертами риск появления морщин возрастает.

Вот оптимальные продукты для здоровья кожи:

Морковь, абрикосы (желтые и оранжевые фрукты и овощи).

Черника.

Шпинат и прочие зеленые листовые овощи.

Томаты.

Бобовые культуры.

Рыба (а именно – лосось).

Орехи.

Витамины и добавки для молодости кожи продукты, старения, после, фрукты, эластичность, дарят, состояние, здоровья, помогает, именно, коллаген, здоровье, зеленые, помогают, которые, молодости, аналог, принимать, Омега3, постепенно

Рекомендуется употреблять продукты с клетчаткой, так как они замедляют переработку сахара, что в свою очередь замедляет гликацию – процесс, который старит тело и кожу.

Добавки для молодости кожи

Витамин C и лизин — антиоксиданты, подавляющие синтезированные клетками ферменты, которые разрушают коллаген.

Витамин D — обеспечивает здоровье кожи, снимает воспаление и укрепляет иммунный ответ.

Цинк – минерал, которые помогает заживлению ран и нормализует состояние волос и кожи.

Витамины А и E — снимают воспаление.

Омега-3 жирные кислоты – дарят коже эластичность, восстанавливают ее показатели после влияния УФ-излучения и оберегают ДНК и коллаген. Рекомендуется принимать Омега-3, постепенно улучшится состояние кожи.

Диметиламиноэтанол (ДМАЭ) — аналог холина из комплекса витаминов В. ДМАЭ важен для функций центральной нервной системы. Он улучшает работу нейронов мозга, является средством против старения, разглаживающим морщины.

Фенилаланин — аминокислота, облегчающая депрессию и боль. Она эффекитвна при витилиго – болезни, вызывающей утрату пигментации на отдельных областях кожи.

Альфа-липоевая кислота — защищает клетки от нарушений.

Экстракт косточек винограда — полезен для здоровья в общем, так как его антиоксидантные свойства действуют на коллаген и дарят юный вид коже, эластичность, упругость.

Пробиотики — помогают нормализовать иммунную защиту после действия солнечного излучения. Кроме того, употребление пробиотиков помогает обновлению кожи.

Спленда — уменьшает концентрацию необходимых бактерий и приводит к дисбалансу кислотности, по этой причине полезно избегать данного сахарозаменителя. Хорошей альтернативой послужит стевия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]