В меня никто не верил, но я стал звездой киберспорта
15.08.2020 2 314 0 +58 hamed

В меня никто не верил, но я стал звездой киберспорта

---
+58
В закладки
В меня никто не верил, но я стал звездой киберспорта когда, друзья, думали, работаете, которым, благодаря, предложений, много, очень, поступило, играл, руководитель, игрок, лузерСегодня, успешный, популярность, отличались, интересы, потому, говорить

Если Вы работаете на фрилансе, то наверняка знакомы с ситуацией, когда в Вас никто не верит. Я играю в компьютерные игры и даже не считаю это фрилансом, для меня это спорт, а значит – жизнь.

Я знаю всю хронологию выпуска различных игр, за мной множество побеждённых чемпионатов, за мной команда – это и есть киберспорт. Когда я начинал играть, то не преследовал никаких целей, просто забавы ради. Я не любил активный отдых, мне было в удовольствие провести время у компьютера, особенно если друзья составляли мне компанию и мы играли по сети.

Многие знают игру CS и прочие её версии, но знаете ли Вы, что люди зарабатывают на этом большие деньги? Мои родня проклинала меня, когда я днями проводил у монитора и разговаривал, как они думали, сам с собой. После школы так начали говорить и друзья, потому что наши интересы отличались и они думали что я лузер.

Сегодня я успешный игрок и руководитель. Пока я играл, мне поступило очень много предложений, благодаря которым я получил популярность и финансовый достаток. Со временем мне хватило денег чтобы заняться собственным делом, совмещая это с киберспортом. Никто не верил в меня, а когда я добился успеха, то вовсе обвинили меня в мошенничестве. Интересно, сколько всего я бы смог добиться с поддержкой близких, которой меня лишили?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]