Секта обанкротила моего брата
15.08.2020 3 218 0 +61 hamed

Секта обанкротила моего брата

---
+61
В закладки
Секта обанкротила моего брата родителям, потом, чтобы, времени, подарок, поехал, наркоман, момента, сердечный, понимал, случился, пришёл, Когда, друзей, хватало, работой, увлечён, интересное, самое, этого

У меня есть старший брат и 7 лет назад когда я была ещё юной, он поехал покорять «лучшие края». В Москве он отучился на программиста, ну или что-то в этом роде, а потом стал заниматься созданием сайтов и их оформлением. К слову, в своём деле он был хорош, чего нельзя сказать об остальном.

Сначала он поехал в Германию, там не задалось и он отправился в Испанию. Там дела уже были получше, его всё устраивало, кроме огромных налогов. Как порядочный сын помогал родителям, так как знал, что всему обязан им, ведь как никак это они посодействовали тому, чтобы он выбрал именно эту сферу. Меня тоже не обделял вниманием и время от времени присылал разные подарки.

Недавно я заметила, что он совсем отказался от социальных сетей и выходить на связь не особо горит желанием. Дальше всё стало хуже: он перестал помогать родителям финансово, а потом вовсе обратился с просьбой занять денег. Никто не понимал в чём дело. Может наркоман, подумали мы? Как-то раз он позвонил нам и сказал, что хочет нас просветить и скоро мы получим самый ценный подарок от него и его друзей.

С этого момента самое интересное. Он был так увлечён работой, что времени на себя не хватало, не то чтобы на друзей. Когда подарок пришёл, у мамы чуть не случился сердечный приступ: вся коробка доверху была заполнена всякими религиозными книгами, отдельно были вложены амулеты и обереги. Тогда мы поняли, что из брата вымогает деньги какая-то секта, которую он зовёт своими «друзьями».

Долго не думая родители улетели к нему и образумили его, а через 2 месяца он переехал в Англию и устроился на работу в Google.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]