Разбил телефон начальника из-за дурацкого рингтона
15.08.2020 4 110 0 +100 hamed

Разбил телефон начальника из-за дурацкого рингтона

---
+100
В закладки
Разбил телефон начальника из-за дурацкого рингтона попросил, телефон, начальника, чтобы, новый, рингтоны, просто, общался, вместо, постоянно, совершенно, мобильный, проиграл, сразу, разбил, нервы, сдали, звонок, через, очередной

Недавно у нас на работе произошли кардинальные перемены. У нас случился кризис, и многим пришлось уйти. Мне повезло, а вот начальника попросили уволиться. Все мы ждали, что на его место поставят кого-то из своих. Но нет, чуда не случилось, и к нам привели совершенно нового мужчину.

На первый взгляд казался совершенно адекватным, но позже выяснилось, что он любитель разных приколов. Своими шуточками он конкретно всех напрягал и постоянно ставил на звонки просто дебильные рингтоны. Причем каждый день у него был новый. Я бы понял, если это музыка была, но это разнообразные фразы по типу: «Вам звонят камикадзе вселенной». Это просто какой-то кошмар, взрослый мужик, а ерундой мается.

Однажды на очередном совещании вместо того, чтобы решать проблемы фирмы, он, как всегда, шутил и постоянно у него звонил телефон с его дурацким рингтоном. Сначала я попросил выключить звук, но он не послушал и продолжал вести себя неадекватно. Где-то через час, когда у него в очередной раз проиграл звонок у меня сдали нервы и я разбил мобильный телефон начальника. Я сразу молча вышел из кабинета. Думал, что меня он уволит. До вечера со мной начальник не общался, а коллектив меня поблагодарил. На следующий день по дороге в офис, заехал в магазин и купил новый телефон своему руководству. Зашел к нему в кабинет и чисто по-человечески попросил прощения. Я осознавал, что поступил неправильно. Но реакция начальника меня удивила вместо того, чтобы уволить меня, он со мной нормально общался. Я единственное, о чем попросил: больше такие рингтоны не ставить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]