Парень не понимает, почему отказалась стать его женой
15.08.2020 3 605 0 +115 hamed

Парень не понимает, почему отказалась стать его женой

---
+115
В закладки
Парень не понимает, почему отказалась стать его женой своим, через, этого, Однако, курортный, роман, квартиру, вместе, Летом, повышениеПри, Живет, работает, нигде, полтора, парень, получаю, зарплату, хорошую, сейчас, Учитывая

Летом отдыхала на море и познакомилась с парнем. У нас завязались романтические отношения. Однако наш курортный роман не закончился, когда мы разъехались. Парень продолжал мне названивать и писать сообщения в социальных сетях. Мне льстило его внимание, и мы продолжали общаться. На новый год он приехал в мой город, и мы вместе отметили праздник.

Более того через месяц после этого он сделал мне предложение стать его женой. После этого он изложил свой план. Я должна продать свою трехкомнатную квартиру и переехать к нему в мегаполис. Потом мы сможем на эти деньги купить однокомнатную или двухкомнатную квартиру, если повезет. Также же он хочет, чтобы я уволилась со своей работы. Учитывая, что сейчас получаю хорошую зарплату, и через год меня ждет повышение.

При этом мой парень уже полтора года нигде не работает. Живет вместе со своим братом и его семьей в арендованной квартире. Поэтому очевидно, что он не сможет обеспечивать нашу семью.

После непродолжительных размышлений ответила ему категорическим отказом. Он до сих пор ко мне звонит и просит еще подумать. Ведь он меня любит. Однако я не могу рисковать своим будущим. Сейчас понимаю, что зря решила продолжить курортный роман.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]