В поисках творческих идей, или куда я собираюсь поехать в ближайшие несколько месяцев?
07.03.2017 471 0 0 kitv

В поисках творческих идей, или куда я собираюсь поехать в ближайшие несколько месяцев?

---
0
В закладки

Частые путешествия даются не легко. Дело не только в финансовой стороне и в остром дефиците времени. Но и в том простом факте, что это довольно утомительно. Представьте себе, вместо домашнего уюта, надо ехать куда-то за тридевять земель. Хорошо еще, если в комфортную, благополучную страну, а если нет? Бывает и так, чтобы достичь какого-то удаленного объекта надо добираться до него часами на арендуемом автомобиле, или на общественном транспорте, потом столько же времени обратно...  А ведь можно же было и дома посидеть, пофантазировать, почитать чужие посты... )  Не могу объяснить что заставляет меня каждый раз подниматься и ехать куда-то. Признаюсь, не каждый раз я полон энтузиазма. Но стоит остаться на несколько недель без путешествий, как я уже испытываю непреодолимое желание познания новых горизонтов, стран, городов.

01. Прежде всего, меня ждет Иркутск, куда я еду по деловым вопросам, но обязательно постараюсь прогуляться по городу, и может быть по окрестностям. В городе я уже бывал, правда достаточно давно, в 2009 году.


02. Далее весенний Нарьян Мар (тут я думаю все понятно).


03. Итальянские города: Турин,


04. Верона,


05. и Болонья.


06. Город-государство Сан Марино.


07. На обратном пути, я рассчитываю "на полчаса" заглянуть в Римини.


08. Затем, планирую проехаться вокруг острова Кипр.


09. Посетить Бейрут, древние Тир и Сидон в Ливане.


10. Рассчитываю увидеть прикаспийский Казахстан. Смотрите какие фантастические природные красоты Мангистауской области!? Обязательно расскажу о них, если конечно доберусь.


11. В планах также однодневный блицкриг на остров Мальта. Знатоки, одного полного дня хватит?


12. Наконец в планах масштабная поездка по Памирскому тракту в направлении Душанбе - Ош, куда мы собрались с моим хорошим другом, и бессменным участником всех совместных экспедиций, Андреем Урицк.

Все фото в этом посте (кроме заглавного) не мои, взял с просторов интернета. К сожалению на них нет авторства, поэтому спасибо google

Думаю что обязательно появиться еще что-нибудь однодневное. Так что будим считать список открытым.

Буду рад советам, пожеланиям и рекомендациям.
Желающим поучаствовать финансовой поддержкой или бартером (гостиницы, авиабилеты, прокат авто) - всегда рад, пишите в личку, или по адресу kitv@rambler.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]